Sportplatz Luckauer Straße: 

Unsere Männer- und Nachwuchsteams trainieren wie folgt: (Stand 26.08.2013)

 

 Montag

 Dienstag

Mittwoch

Donnerstag 

Freitag 

1. Mannschaft

 __.__ - __.__ Uhr

18.30 - 20.15 Uhr

__.__ - __.__ Uhr

 18.30 - 20.15 Uhr

__.__ - __.__ Uhr

2. Mannschaft

__.__ - __.__ Uhr

18.30 - 20.15 Uhr

__.__ - __.__ Uhr

 18.30 - 20.15 Uhr

__.__ - __.__ Uhr

E-Junioren

__.__ - __.__ Uhr

16.30 - 17.15 Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Altliga Ü35

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

18.00 - 19.30 Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Altliga Ü50

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

18.00 - 19.30 Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Damenteam

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr 17.00 - 18.30 Uhr

Frauensport

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr 19.30 - 21.00 Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr


In den Wintermonaten finden zudem Trainingseinheiten in der Turnhalle Luckauer Straße, Turnhalle Finsterwalder Straße bzw. Stadthalle statt. (Termine noch offen!)


Turnhalle Luckauer Straße:

 

 Montag

 Dienstag

Mittwoch

Donnerstag 

Freitag 

1. Mannschaft

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

2. Mannschaft

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

E-Junioren

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Altliga Ü35

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Altliga Ü50

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Damenteam

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr

Frauensport

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr

 

 Turnhalle Finsterwalder Straße:

 

 Montag

 Dienstag

Mittwoch

Donnerstag 

Freitag

1. Mannschaft

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

2. Mannschaft

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

E-Junioren __.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Altliga Ü35

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Altliga Ü50

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Damenteam

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr 17.30 - 18.30 Uhr

Frauensport

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr

 

Stadthalle:

 

 Montag

 Dienstag

Mittwoch

Donnerstag 

Freitag 

1. Mannschaft

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

2. Mannschaft

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Alte Herren

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

B-Junioren

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

D-Junioren

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

__.__ - __.__ Uhr

Damenteam

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr

Frauensport

__.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr __.__ - __.__ Uhr